Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить вас на виртуальную бизнес-встречу «Удаленная работа: Новые темы для переговоров с заказчиками», которая состоится 17 апреля 2020 г. в 11:30.

Партнёрский менеджер ЛАНИТ Интеграция, Андрей Комаровский, Dell Technologies представит портфолио решений для удаленных рабочих мест, разработанные с учетом динамично меняющегося рынка с целью обеспечить компаниям стабильность и независимость от внешних факторов. Так же на семинаре мы разберём ряд реальных примеров внедрения различных решений DellTechnologies: серверы, СХД, клиентские системы и др.

Наши специалисты также расскажут о преимуществах технологий Intel и Microsoft, лежащих в основе решений Dell Technologies.

Программа:

11:30-11:50 Удаленные рабочие места – ключ к стабильности в условиях карантина
11:50-12:10 Реальные кейсы реальных продаж Dell Technologies
12:10-12:30 Квиз и розыгрыш призов


Всех участников вебинара ждёт небольшой сюрприз
от Dell Technologies, регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас!

Ждем вас!


Команда
Dell Technologies
Дата: 17 апреля 2020 г.

Начало: 11:30






® Корпорация Dell, 2020. Чтобы подробнее узнать о том, как Dell использует ваши данные и защищает их, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Dell. EMC теперь является частью группы компаний Dell Technologies. Логотип Intel, Intel являются товарными знаками, права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран. Владельцем товарного знака Microsoft и логотипа Windows 10, зарегистрированных на территории США и/или других стран,и владельцем авторских прав на его дизайн является корпорация Microsoft.
Event registration banner