HPE Tech-Talk 2019
HPE Tech-Talk 2019
Ускоряем понимание

Кон
23 января 2019
Конференция с онлайн-трансляцией


Компания Hewlett Packard Enterprise совместно с компанией Intel® приглашают Вас принять участие в четвертом мероприятии из серии HPE Tech-Talk, которое пройдет 23 января  в офисе компании HPE по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр.3 и будет транслироваться в прямом эфире. 

Для регистрации на мероприятии в конференц-центре вам необходимо заполнить форму на закладке "Регистрация"

Онлайн-трансляция доступна для всех желающих после прохождения регистрации.

В конце 2018 года в Мадриде прошла годовая конференция НРЕ Discover, где было представлено множество новинок в портфеле НРЕ и совместных решений с нашими партнерами. На семинаре в Центре Высоких Технологий в офисе НРЕ в Москве мы предлагаем подробнее рассмотреть самые заметные новинки, от которых наши заказчики в России могут получить пользу уже сейчас. В их числе:

- HPE OT Link на базе конвергентной системы Edgeline 300 - интеграционная платформа для различных программных и аппаратных элементов цифрового предприятия для перехода к парадигме Индустрии 4.0.

- добавление серверов НРЕ в число поддерживаемых сервисом автоматизированной поддержки и управления HPE InfoSight (тот самый, за который наши заказчики ставят 4,91 из 5 баллов по шкале удовлетворенности поддержкой HPE Nimble)

- расширение и без того уже выдающихся средств защиты доступности и целостности данных в НРЕ Nimble – теперь с возможностью синхронной репликации между площадками

- значительное ускорение топовых массивов HPE 3PAR с помощью относительного недорогого кэш-модуля на базе Intel Optane – первая в мире подобная технлогия с использованием памяти класса хранилища (Storage Class Memory) в корпоративных СХД.

- аппаратная платформа HPE Apollo 4000 Gen10 для хранения Больших данных и уникальный сервис для задач искусственного интеллекта от только что приобретенной НРЕ компании BlueData

- обновленная, и самая передовая в отрасли, концепция поддержки ЦОД от НРЕ и оплаты ресурсов по мере потребления

Начало регистрации в офисе HPE - 10:30
Начало онлайн трансляции в 11.00