HPE Roadshow 2019
HPE Roadshow 2019
Искусственный интеллект как главный инструмент цифровой трансформации

Компания Hewlett Packard Enterprise проводит серию мероприятий HPE Roadshow 2019 Искусственный интеллект в ЦОД: тенденции, технологии и решения. Мы расскажем о шести приоритетных направлениях деятельности компании в 2019 году (HPE Super6), о перспективах, которые они открывают для развития ИТ-инфраструктуры, более подробно остановимся на практических вопросах использования систем искусственного интеллекта, перспективах построения автономного ЦОД, реализации концепции «ЦОД как услуга».

Важной частью мероприятия является блок обмена опытом по реализации проектов смешанными командами специалистов заказчика, системного интегратора и HPE. Мы постараемся выбрать наиболее значимые истории, реализованные именно в вашем регионе.

Кроме того, мы представим новинки наших корпоративных платформ, уделим внимание решению «инфраструктура как код», лучшим практикам развертывания приложений, порталу самообслуживания, утилитам оптимизации загрузки и другим темам, сопутствующим задаче внедрения систем искусственного интеллекта в ЦОД.

С программой мероприятий вы можете ознакомиться на вкладке "Программа". Программа находится в процессе утверждения, следите за обновлениями.

Ближайшие города, в которых пройдет Roadshow:

11 сентября, Казань

1 октября, Владивосток

3 октября, Хабаровск

Список остальных городов вы можете увидеть на закладке "Расписание"

Будем рады встрече с вами!