HPE Roadshow 2020


Компания Treolan начала свою историю в 1990 году как подразделение дистрибуции компании ЛАНИТ. Сегодня это один из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов, который сотрудничает с ведущими мировыми производителями программных и аппаратных решений. Партнерская сеть Treolan насчитывает свыше 2900 компаний, сосредоточенных в 230 городах России. Уже много лет подряд Treolan входит в ТОП-5 лучших российских дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По версии информационно-делового канала @ASTERA Treolan вошел в ТОП-3 лучших дистрибьюторов России по итогам 2016 года.


Компания Марвел-Дистрибуция основана в 1991 году и является одним из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Алматы, работают представительства в Тбилиси, Бишкеке и Ташкенте. Оставаясь незаменимым звеном между нашими поставщиками и клиентами, мы будем и дальше укреплять лидерство на ИТ-рынке России и стран СНГ за счет широкого ассортимента и высокого качества поставляемой продукции и сервисов, предложения выгодных условий сотрудничества и постоянного развития канала дистрибуции.


Компания Aruba – это ведущий производитель продуктов и решений для сетей нового поколения, позволяющих компаниям любого масштаба и типа обеспечить работу облачных корпоративных приложений современному поколению сотрудников. Основанная в 2002 году Керти Мелкоте (Keerti Melkote), компания Aruba успешно вышла на IPO в 2007 году, а в 2015 году была приобретена компанией Hewlett-Packard.

Являясь подразделением с оборотом в $2.5 млрд, Aruba продолжает деятельность с ментальностью «самой большой маленькой компании» (the biggest small company), фокусируясь на инновационных решениях Mobile First для растущих потребностей в беспроводной связи. За последние несколько лет Aruba была названа лидером в отчетах компании Gartner «Проводная и беспроводная сеть доступа» (Wired and Wireless LAN Access Magic Quadrant) за инновационный подход в технологиях. Более 80% компаний из списка Fortune 100 являются заказчиками Aruba, среди них такие бренды как Google, Facebook, United Airlines, Home Depot и многие другие.

Компания Veeam - глобальный лидер в области интеллектуального управления данными

В условиях сверхбыстрого роста объемов данных и инфраструктур традиционных методов управления уже недостаточно. Необходимо обеспечить сверхвысокую доступность данных — Hyper Availability.

Это потребует нового подхода, который находится на стыке традиционных дисциплин резервного копирования и восстановления, защиты данных и их безопасности. Управление данными будет осуществляться не на основе политик, а на основе поведения, чтобы данные стали интеллектуальными и, в идеале, самоуправляемыми.

Veeam® является лидером в области обеспечения доступности данных в рамках мультиоблачных сред и поэтому может помочь заказчикам в их путешествии к интеллектуальному управлению данными.